ТЯЖЕЛО ГЛОТАТЬ И ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№502938 Тяжело глотать и тяжело дышать
Натали Жен., 25 лет. Россия Курск
Зимой я переболела шейным остеохондрозом, в том период у меня кружилась голова, холодели руки учащалось сердуебиение и было очень страшно. Всё вроде прошло, на какое то время, но тут появилось что то новое. Все началось с того что было тяжело дышать, было такое чувство что я не чувствую воздуха становилось очень страшно, учащалось сердцебиение на какое то время отпускала через пару часов могло повторится, вроде начало проходить, но не тут-то было во время приема пищи маслина как бы застряла в горле я ее пыталась проглатить а она не проглатывалась появился холод в руках участилось сердцебиение, вроде справилась, так теперь мне страшно есть, потому что во время приема пищи бывает что даже слюну трудно проглотить. Я не могу находится одна мне кажется что я умру. К лору ходила сказали что все в порядке, щитовидку за неделю до все этого проверяла всё было в порядке. Я не знаю уже что делать, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО СО МНОЙ ПРИСХОДИТ? Что делать? На работу ходить просто невыносимо. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства - невроза. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Только сначала невролог
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Коллеги правы, психогенные жалобы предполагают очное обращение к профильному специалисту - врачу-психотерапевту или психиатру.