ВОССТАНОВЛЮСЬ ЛИ Я?
№504322 Восстановлюсь ли я?
Александр Муж., 21 лет. Россия Лесосибирск
16.09.2011 06:06
Заключение МРТ:МР картина участков контузионных изменений в правой височной доле и в правой мозжечка. Участки отложения гемосидерина в обеихвисочных долях в правой верхней ножке мозжечка и в правой гемесфере мозжечка(не исключается диффузное аксональное повреждение в данных областях). Структурные изменения левого поперечного синуса( признаки частичного тромбоза). МРТ была сделана спустя 3 недели после травмы.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Описанные изменения носят травматический характер, по описанию, предположительно, показано консервативное лечение, для уточнения прикрепите к вопросу томограммы и описание динамики неврологических симптомов с момента травмы и данные ЭЭГ.
Время создания: 17 Сентября 2011 22:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью разделяю рекомендации выше!
Время создания: 13 Ноября 2019 18:51