СВОДИТ В ГОРЛЕ

№504478 сводит в горле
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте! очень мучает вопрос, ставили диагноз ВСД, по МРТ мозга первая стадия Аномалии мозжечка Арнольда Киари! принимаю лечение у невролога, пью Луцетам, колю Мексидол, еще вторая стадия шейного хандроза! плохо себя чувствую, несколько дней стоял ком в горле, неприятное ощущение, даже иногда как бы перехватывало дыхание. очень страшно становилось! потливость, начинает трясти! сейчас ком ушел, начало сводить что-то в горле, ближе к подъязычной области! и тоже трясет и кидает в жар! очень боюсь..........
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта. Ваши жалобы могут иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале нужно дифференцировать и подтвердить диагноз. Только потом можно будет говорить о лечении.