НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№505947 Нужна ваша консультация!
Ольга Жен., 38 лет. Россия, Башкортостан Нефтекамск
Здравствуйте.Меня периодически беспокоили боли в пояснице и несколько раз я лечилась , ставили остеохондроз.А 22 Августа у меня начались сильные боли в спине , которые отдают в левую ногу по задней части, вначале было анемение, сейчас после проводимого лечения стало чуть полегче, но постоянные ноющие боли не проходят, особенно по утрам. Не могу сидеть более нескольки минут.Лечение получаю с первых дней, препараты:Мовалис, Мильгамма, Мидокалм, Диклофенак, Компилибен.Электрофорез 10 раз.Иглоукалывание 7 сеансов. После КТ мне поставили диагноз : Остеохондроз L3-S1. Парамедианная грыжа диска L5-S1 слева с компремированием корешка S1 . Спондилоартроз L3-S1 . Нужна ли мне операция ? Если да то сколько это будет стоить ? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте пожалуйста снимки МРТ по электронке для ответа на ваш вопрос.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, операция Вам нужна, но для точного ответа вышлите снимки.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, без операции ен обойтись. Пришлите снимки на мой e-mail.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно показано оперативное лечение, для определения объёма дополните вопрос данными томографии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для принятия решения нужно как минимум, видеть сами томограммы (снимки). А в идеале, был бы оцифрованный диск с записью МРТ-исследования.