ПРАВОСТОРОННЯЯ ПАРАМЕДИАЛЬНАЯ ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА ДИСКОВ L4-L5
№513799 Правосторонняя парамедиальная грыжа позвоночника дисков L4-L5
Евгения Жен., 23 лет. Россия Краснодар
15.10.2011 09:14
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста,брату поставили диагноз КТ- признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника 2 степению,Правосторонняя парамедиальная грыжа позвоночника дисков L4-L5. Могут ли его забрать в армию с таким диагнозом

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Всё зависит от клинической картины. Опишите, что беспокоит Вашего брата, осматривал ли его невролог?
Время создания: 15 Октября 2011 14:17
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Опишите жалобы, проведенное лечение и его эффективность.
Время создания: 15 Октября 2011 14:32
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
И полный текст заключения МРТ, желательно со снимком.
Время создания: 15 Октября 2011 16:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы, дополните вопрос данными МРТ.
Время создания: 06 Ноября 2011 18:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Жалобы какие?
Время создания: 27 Октября 2019 23:31