НЕВРАЛГИЯ ЗАТЫЛОЧНОГО НЕРВА
№514166 невралгия затылочного нерва
артур Муж., 41 лет. россия фрязино московская область
16.10.2011 16:08
Здравствуйте ! У меня невралгия затылочного нерва уже 7 лет после нервного стресса . Сделал МРТ - без патологии, но 20 лет назад перенёс арахноидит . Боль давящая и как бы тянет от уха к затылку . Острой боли и прострелов нет. Год назад лечился - ФЕЗАМ ,МЕКСИДОЛ и капельницы питающие мозг , стало легче . Скажите где и как ещё можно подлечится ?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Очень хорошо в таких случаях помогает иглорефлексотерапия. Поищите в этом направлении.
Время создания: 16 Октября 2011 21:30
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вариантов несколько, для начала нужен невролог в любом неврологическом центре (лучше, вероятно, в Москве)
Время создания: 17 Октября 2011 20:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оптимально обратиться в специализированный неврологический центр.
Время создания: 29 Октября 2011 20:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь в Невро-Мед, в Москве.
Время создания: 26 Октября 2019 17:17