ДИСТОНИЯ

№515057 Дистония
Виктор Муж., 35 лет. Йошкар-Ола
Здравствуйте! Уже 5-й месяц мучаюсь с шеей,заклинило влево ,лежал в стационаре поставили диагноз:Синдром вторичной церквикальной дистонии в виде тортиколатероколлиса,тонико-клоническая форма,2 ст тяжести с рефлекторной мышечно-тонической церквикокобрахиалгией.Ретроцеребеллярная киста ЗЧЯ.На данный момент улучшения нет.Провели инъекцию ксеомина на шею эффект был недолгим,честно говоря врачи толком не знают что делать назначили клоназепам по 0,5мг 2 раза в день и массаж.Подскажите что можно еще предпринять!
В стационаре проводили лечение:Эуфилин 2,4% по 10 мл в\в кап.,мидокалм по2 мл.,пирацетам 20% по 10 мл в\в стр.,комбилипен в\м по 2мл.,сибазон по2 мл в\в кап.,карбомазепин по200 мг 2 раза в день,массаж,магнит,ЛФК
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
По поводу лечения дистонии все написано на моем сайте

http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov22/

Если заинтересует лечение в нашем центре, напишите на мой e-mail/
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультироваться можно у нас в отделении, координаты ниже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный.