УШИБ СПИНОГО МОЗГА

№515424 ушиб спиного мозга
долгих роман вячеславович Муж., 19 лет. масква гай
меня зовут роман. мне 19лет. раньше нечем неболел. 2года назад пошел купатся нырнул сломал 5 позваночник 6.7 компресионый перелом и ушиб спиного мозга.операцию неделали сказали сам встану. ноги чувствую двигаю руками сажусь. скажите пожалуста мне операцию нужно делать еслида то вы сможите сделать если нет просто проконсультировать
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если ничего не беспокоит, не нужно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу томограммы и снимки и подробное описание неврологических симптомов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сами снимки прикрепите к вопросу.