ОТЕК МОЗГА
№516761 отек мозга
Камшат Жен., 22 лет. Казахстан Актау
24.10.2011 12:54
Здравствуйте! Мой брат уже четвертый месяц в коме (2 степень). Поставили диагноз «отек мозга». на 24 день он открыл глаза потом перевели в нейрохирургию, но он до сих пор не пришел в сознанию, мы даже незнаем слышит ли он нас. Можно Вам отправить снимки КТ?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Да, пришлите томограммы, ЭЭГ и описание неврологических симптомов.
Время создания: 29 Октября 2011 17:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный.
Время создания: 23 Октября 2019 12:16