ПРОВЕЛИ ИСЛЕДОВАНИЕ МРТ .

№517273 провели иследование мрт .
екатерина Жен., 23 лет. казахстан караганда
провели иследования мрт . заключение : мр признаки дегенеративно дистрофических изменений пояснично кресцового отдела позвоночника протрузий дисков на уровне L3- L4 ,L4 -L5.артрита в фосеточных суставах на уровне L4- L5, L5- S1. постоянная ноющая боль иногда тянит правую ногу. посоветуйте как лечить не опасно и это в дольнейшем для здоровья?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно пройти комплексное лечение у невролога.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Рекомендую обратиться к неврологу и мануальному терапевту. Так же подключить массаж и лфк. Кроме того, рекомендую носить ортопедический бандаж при болях.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вам необходимо пройти курс консервативного лечения, возможен курс в условиях центра нейрохирургии. Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале курс консервативной терапии у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с комплексного и консервативного лечения.