БОЛЬ В БОКУ

№517454 Боль в боку
Светлана Жен., 19 лет. Россия Москва
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в течении месяца беспокоили боли в пояснице, сзади с левой стороны. Обычно кололо в боку по утрам, когда нагибалась. Сегодня этот бок болит весь день. еле двигаюсь - чуть что, становиться больно. Как определить причину боли? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратиться надо к неврологу. Сделайте МРТ поясницы.
P.S. Часом, не отметили ли Вы учащенное мочеиспускание, и боли при нем? Если да, то к урологу тоже надо будет заглянуть.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В очередной раз абсолютно согласен с д-ром Тузановым.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как раз вначале, нужно попасть на очный прием к неврологу. Все остальное, уже потом.