ОПУХОЛЬ
№517569 опухоль
Ирина Жен., 50 лет. белово
26.10.2011 13:35
в заключении МРТ стоит возможна опухоль мозжечка а что возможно другое

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Зачем гадать?
Просто отправьте снимки мне электронный адрес- neuroweb@mail.ru
Время создания: 27 Октября 2011 08:09
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ на мой e-mail.
Время создания: 28 Октября 2011 08:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
непонятное заключение опухоль или есть или нет, исследование выполняли с контрастным усилением?
Время создания: 16 Ноября 2011 21:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите полный текст заключения.
Время создания: 22 Октября 2019 15:34