НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№518595 не знаю что со мной
оксана Жен., 43 лет. россия хабаровск
это со мной случилось в 16 лет. Сначала на меня напали фурункулы 6 штук и все на лице. Затем перехватило дыхание, мне стало плохо и я отключилась от всего. я ничего не могла делать и ходила как зомби. В больнице взяли пункцию и поставили диагноз: перинатальная энцефалопатия, внутричерепное давление, синдром ликворной гипертензии. начались процедуры: уколы пирацетам; церебролизин;актовегин;мексидол и таблетки ноотропил; винпоцетин и т.д. Но все эти процедуры не дают желаемого результата. Мне тяжело работать, состояние угнетенное и подавленное, медлительность, слабое концентрация внимание, в коллективе не общаюсь, держусь особняком. и с работы меня увольняют.
Как определить что со мной и что мне делать?
МРТ- без патологий; сосуды мозга-хорошие
ЭЭГ - имеются изменения, замедленная реакция.
остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Наблюдается тяжесть в голове (немота и скованность) и очень плохо. Может есть какой-нибудь препарат, который вернет мне радость к жизни. Я так устала мучиться. Не могу заниматься ни семьей, ни детьми.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам нужна консультация психотерапевта. Обратитесь к нему.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Согласен!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к психиатру.