ПУЛЬСИРУЕТ ЛЕВЫЙ ВИСОК

№518933 Пульсирует левый висок
Алиса Жен., 21 лет. Москва
Доброго времени суток. Беспокоит сильно пульсация левого виска. Хотя это наверное даже не висок, а над левых ухом височная часть. Пульсирует периодически! Но не болит. Пусьсация минутная, но очень сильная и пульсирует быстро-быстро.
Вчера был праздник, могу связать только с похмельем.. Но как избавиться от пульсации? Стоит ли беспокоиться?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если это связано с похмельем, то нужно просто подождать, пока оно не пройдет.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если не пройдет в течение 2-3 дней - обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при сохранении симптомов, обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таблетка аспирина шипучего, и поспать немного!