ЗАБОЛЕВАНИЕ

№520670 заболевание
Анна Жен., 30 лет. Россия Сахалин
Здравствуйте, меня зовут Анна.Мне 30лет. В сентябре 10 года у меня впервые во сне возник эпиприступ. Сдав анализы,ЭГГ,ЭЭГ, Томаграмма ГМ,врачи ни чего не обнаружили и все оставили как есть.(еденичный случай).Спустя 7 месяцев у меня произошел повторный приступ когда я уже находилась в сознании.Начинался приступ со вспышек с левого глаза,а потом и в обоих, выключение сознания, конвульсиями всего тела, пеной изо рта, прикусом языка, потерей памяти.Пройдя уже МРТ у меня обнаружили очаговое образование правой затылочной доли размерами 0,8х0,6х0,4. Назначили финлипсин 200мг на ночь. Спустя 2 месяца приема финлипсина произошел приступ во сне. Сейчас я принимаю 400мг утром и 200мг вечером финлипсин приступов нет уже 4 месяца.Прошла повторное МРТ с контрастом спустя 3 месяца, изминений нет.Прошу вас подскажите можете ли вы мне предложить методы лечения моего заболевания или мне так и пить до конца жизни таблетки.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Анна, для ответа на Ваши вопросы предоставьте снимки МРТ.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выложите снимки здесь или пришлите мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу сами снимки.