КРУЖИТСЯ ГОЛОВА

№5207 Кружится голова
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня очень часто кружится голова, это началось месяца 2 назад. При головокружении становятся "пьяными" ноги, они слабеют, неслушаются, становится очень трудно идти. Ощущение, что я вот-вот потеряю сознание и упаду, в голове все мутнеет. Очень сложно с этим жить. Бывает падает давление (80/40) хотя раньше никогда не падало и не повышалось. Бывает давление на виски, давление в затылочной части головы, постоянная тяжесть в голове. Периодически немеют 2 пальца на левой руке. Обратился к неврологу, сделали РЭГ результат - затруднен отток венозной крови из головы, снимок шейного отдела позвоночника - снижение высоты межпозвоночного диска С4-С5, Эхоэнцефалограмма - нарушений не выявлено, УЗДГ Брахиацифальных сосудов - нарушений не выявлено. ЭХО-КГ - с сердцем все впорядке. Невролог ничего внятного не говорит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, что со мной??? Я не могу так жить...
Заранее спасибо.
Андрей
andreimoskva@mail.ru
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно запишитесь на обследование к нам.У меня есть предположения,которые надо проверить на компьютерной диагностике.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Рус токс 50 - по 7 гранул под язык на ночь

2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул утром и вечером

3. Нукс мошата 12 - по 7 гранул сразу после сна

А как именно она кружится, в какую сторону Вас тянет? Зависит ли это от духоты?