СНЯТИЯ С УЧЁТА

№520781 Снятия с учёта
Вадим Муж., 17 лет. Россия Спасск-Дальний
Здравствуйте, могу ли я узнать можно ли мне снятся с учёта при диагнозе Эпилепсия, диагноз был поставлен ещё мне в детстве т.к я бывало маленький мог ударится локтем или ещё чем нибудь, и потом у меня темнело в глазах и я терял сознание ненадолго, буквально от силы секунд 30, из за этого стою на учёте у нервопотолога, и сейчас меня даже в армию неберут, а я хочу поступить в военное училище и незнаю, есле снимут с учёта можно ли потом рассчитывать, что я стану годный так как я полностью здоров несчитая токо что я стою на учёте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проходили ли Вы обследование?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение контрольной ЭЭГ с последующей консультацией невролога. Если на ЭЭГ эпиактивности не будет - снять данный диагноз можно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для уточнения выполните ЭЭГ, а более информативно ЭЭГ - видеомониторинг и МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст информативное в этом случае ЭЭГ-исследование.