ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ...

№521225 Тяжесть в голове...
Сергей Муж., 30 лет. РФ Курган
Здравствуйте. Мне 30 лет. Меня зовут Сергей. Вчера сильно понервничал - после этого хотел посмотреть тв, но не могу понять о чем идёт фильм. Мелкая дрож в руках и ногах появилась. После того, как покурил еще хуже стало. Говорю просто не соображая что. А голова словно чугунная. Такое у меня и раньше бывало, когда сильно перенервничаю или, когда писал много статей на разные темы для продажи на биржах контента. И это проходило через несколько часов отдыха, когда был на открытом воздухе. А вчера вот вообще еле-еле уснул и, когда проснулся: тоже самое... Какая-то эммоциональная притупленность и тяжесть в голове. Но вот сейчас стало легче, после нескольких щелчков как на пальцах внутри головы, если так можно выразиться (может быть это эффект такой?). И это уже не первый раз. Был у психиатра 2 недели назад, сказала, что я здоров и не нужны мне никакие лекарства. Но все-таки по моей просьбе выписала от нервов сонапакс. Все люди нервничают, но не у всех такое происходит. Может посоветуете что-нибудь? Буду вам премного благодарен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. Это может быть реакция Вашей нервной системы на психоэмоциональные перегрузки. До этого можете принимать водный настой пустырника, заваривайте сухую траву (продается в аптеках). Принимайте перед едой по 50-70мл. + на ночь.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
"Но все-таки по моей просьбе выписала от нервов сонапакс" !?
Нужен грамотный психотерапевт.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж! вот так с ходу и нейролептик. Обратитесь к другому специалисту. Лучше, если это будет врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к врачу психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не сонопакс вам нужен, а индивидуальная работа с толковым врачом-психотерапевтом. Всю жизнь на психотропах не просидите!