ГЕМАНГИОЛИПОМА
№521249 Гемангиолипома
Ирина Жен., 31 лет. Россия Киржач Владимирская обл.
07.11.2011 11:52
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня сильно болит спина сделала МРТ заключение показало: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника.МР признаки незначительной вентральной клиновидной деформации тела Th7 позвонка-вероятно всего,изменения дегенеративного характера. Протрузия диска Th6/Th7.Гемангиолипома в теле Th5 позвонка.Определяется неровность замыкательных пластинок телTh3/Th11позвонков.грыжи и дефекты Шморля в телахTh3.Th7.Th8.Th10.Th11 позвонков.Врач сказал что без операции не обойтись.
Спасибо за ранее.С уважением.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, ваш врач прав.
Время создания: 07 Ноября 2011 16:24
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, нужно довериться врачу.
Время создания: 07 Ноября 2011 16:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные томографии для уточнения.
Время создания: 30 Ноября 2011 22:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач прав, прислушайтесь!
Время создания: 13 Октября 2019 20:31