НЕВРАСТЕНИЯ

№521697 Неврастения
Aleksej Муж., 19 лет. германия Saarbrücken
Здравствуйте меня завут Алексей, мне 19 лет, страдаю невростенией дольше года. Симптомы: Раздражительность, слабсть днем и иногда бодрость к вечеру, неприятные ощущения в области сердца и живота, неприятные мысли лезут в голову, не способность сконцентрироваться, ухудшение памяти. Был на приеме у невропатолога, пил амитриптелин, карбамазепин и бенибут почти два месяца. Были некоторые улучшения, пропала плаксивость. После был на приеме другого врача, пим месяц доксипин на ноч пол табелтки, потом стал пить четверть и брослил, так как чувствовал себе с ним еще хуже. Питаюсь правильно, принимаю витамины, корень гинго, сплю 7 часов. Последний год активно занимаюсь спортом и очень много учу. Пожалуйста посоветуйте, что делать?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам надо обращаться не к неврологу, а к психотерапевту. Решение Ваших вопросов в его компетенции.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства. Осматривал ли Вас врач-психотерапевт?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные состояния лечатся у врача психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит не невролог, а профильный специалист - врач психотерапевт-психиатр.