СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№5336 сильные головные боли
Людмила Жен., 50 лет. Россия Тверь
Здравствуйте!Я - Людмила. Помогите пожалуйста справиться с головной болью. Более двадцати лет назад я попала в автокатастрофу.С тех пор болит голова. А врачи не могут найти никаких отклонений.Обнаружили только, что нарушен венозный кровоотток. Головные боли постоянно.Иногда голову так сжимает, что нет сил сдержаться. На лице появляется пот, ведет из стороны в сторону. Конечности постоянно холодные и немеют. И болит сейчас полспины, начниая от грудного отдела позвоночника , включая шейный и голову. Все как бы "горит огнем". Недавние лазерно исследование выявило: -умеренно выраженный спазм средней мозговой артерии справа на участке М2 с повышением скорости кровотока на 10%. Индексы, характеризующие периферическое сопротивление в бассейне передних, средних и задних мозговых артерий слева в норме, справа превышают возрастную норму(индекс Гослина в СМА слева 0,59, а справа- 0,74). При функциональных пробах на цереброваскулярную реактивность с гиперкапнией и гипервентиляцией отмечается: повышение индекса вазомоторной реактивности справа 63%(при норме 42-44), снижение вазодилататорного резерва сосудов мозга при гипервентиляции (Кр Со2 12% при норме 26-28%).Повышение констрикторных реакций сосудов мозга при гипервентиляции(Кр О2 40% при норме 22-24%). Имеются признаки напряжения процессов адаптации в метаболическом контуре ауторегуляции. Повышение индексов периферического сопротивления в бассейне внутренних сонных и позвоночных артерий правого полушария снормальной цереброваскулярной реактивностью магистральных артерий левого полушария. В лазером центре сказали, что им очень "не нравится" правая сторона. А врачи не видят проблем и пожимают плечами. Пью фенотропил, мексидол уже больше месяца, посоветовали пикамилон и нейростабил. НО результатов пока нет. Подскажите пожалуйста, с чего начать и о чем свдетельствуют анализы.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте к нам в центр,разберемся поможем.Запись по тел.(495)532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!

Я проанализировал Ваши симптомы и пришёл к выводу, что ваша головная боль
поддерживается печенью, так как все Ваши симптомы, относятся к лекарствам,
приводящим в порядок именно печень. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Аргентум нитрикум 50 – по 7 гранул под язык по утрам и можно при боли (но
в такой ситуации принимать его нужно часто, и лучше Аргентум нитрикум 1000)
2. Натриум сульфурикум 12 – по 7 гранул вечером (учитывает факт травмы)
3. Меркуриус солюбилис 6 - по 7 гранул на ночь и при боли, а особенно, с
потом на лице (принимать тогда часто, буквально каждые 3-4 минуты, но лучше
в этом случает не 6, а 50, 1000 или 10000), а если лекарство исчезает из-под
языка не за 3-4 минуты, а за 10-20 секунд, то принимать нужно ещё более
часто, что бы насытить организм тем лекарством, в котором у него у данный
момент огромная потребность.

Отосланное Вам письмо вернулось к комментарием, что адреса такой электронной почты не существует.

С уважением, врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович.
Тел. 41-58-70 (код Иваново - 4932). Моб. 8-906-618-20-41.