ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ.
№533777 заключение мрт.
Залина Жен., 26 лет. Грозный
18.12.2011 00:38
Здравствуйте! Мучают постоянные головные боли,независимо от погоды,давления. Особенно сильно болит лобно -височная часть. Обезболивающих такие как : нурофен,найз,ибупрофен не помогают. Другие не пила.Заключения мрт:М Р картина единичных мелких очаговых изменений в веществе мозга вероятно дисциркуляторного характера. Ринусопатия. Субарахноидальное конвекситильное пространство локально неравномерно расширено,преимущественно в области лобно-темных долей. Рекомендовано Т К У З Д Г (М Р А) сосудов головного мозга и шеи,консультация лора. Что это значит и что нужно делать? Заранее спасибо!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это значит, что нужно обследовать сосуды головного мозга и шеи вот таким методом а затем посетить ЛОРа (врач ухогорлонос), и нужно эту рекомендацию выполнить.
Время создания: 18 Декабря 2011 11:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предположительно причина в ЛОР патологии.
Время создания: 23 Декабря 2011 00:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вас отправили к ЛОРу, обследование и даст ответы на эти вопросы.
Время создания: 24 Сентября 2019 15:07