ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ.

№533777 заключение мрт.
Залина Жен., 26 лет. Грозный
Здравствуйте! Мучают постоянные головные боли,независимо от погоды,давления. Особенно сильно болит лобно -височная часть. Обезболивающих такие как : нурофен,найз,ибупрофен не помогают. Другие не пила.Заключения мрт:М Р картина единичных мелких очаговых изменений в веществе мозга вероятно дисциркуляторного характера. Ринусопатия. Субарахноидальное конвекситильное пространство локально неравномерно расширено,преимущественно в области лобно-темных долей. Рекомендовано Т К У З Д Г (М Р А) сосудов головного мозга и шеи,консультация лора. Что это значит и что нужно делать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это значит, что нужно обследовать сосуды головного мозга и шеи вот таким методом а затем посетить ЛОРа (врач ухогорлонос), и нужно эту рекомендацию выполнить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предположительно причина в ЛОР патологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вас отправили к ЛОРу, обследование и даст ответы на эти вопросы.