ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦЫ

№536029 противопоказания для капельницы
Виктор Муж., 55 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Является ли опухоль в мозге противопоказанием для капельниц с целью поддержания организма?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опухоль головного мозга является противопоказанием для введения витаминов, иммуностимуляторов и многих других препаратов. Уточните, какие именно капельницы Вы имеете в виду.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, но некоторые препараты будут противопоказаны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните конкретные препараты.