ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ 24 ДЕКАБРЯ

№538202 все случилось 24 декабря
галина Жен., 35 лет. россия саров
Проснувшись с утра 19 декка\абря я поняла что у меня заложило ухо.правое.я покапала отипаксом пару дней оно прошло но начала болеть голова.полежать возможности не было приходилось вставать и делать различные дела.24 декабря встать сил больше не было ужасно болела голоа\ва.она раскалывалась и сзади и спереди...не помогали ни а\какие медикаменты и обезболивающие.так длилось 2 недели.....счас боль не такая острая нов все же есть и слабость сильная тоже.скажите доктор что же со мной?я смогу продолжать ролноценно жить?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
а вы не пробовали задать этот вопрос ЛОРу очно?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к ЛОРу. Может там просто серная пробка, вымывание которой решит все проблемы?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Срочно обратитесь к ЛОР-врачу.

Серная пробка не даст головной боли на 20 дней!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если боли до сих пор сохраняются - обратитесь очно к ЛОР.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
-запишитесь на консультацию к ЛОР.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам обследования у ЛОР-врача?