Я ПРОАППЕРИРОВАЛА ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ

№538372 я проапперировала щитовидную железу
diana Жен., 58 лет. azerbaydcan baku
мои симптомы до операции-года 3, головокружение,поташнивание,Задыхание,сонливость,тяжесть в голове-не изменились и эндокринологи рекомендуют невропатолога.Невропатологи -эксперементируют-от этого мне всё хуже.Какие обследования нужно сделать,что бы установить диагноз?TSH-в норме,протромбин -10.9 (11-15)протромбон индекс-108(78-107) лимфоциты-41.(25-40) остальные анализы,которые мне предлагали сделать,в норме.Я принимала оксибрал,бетасерк,мексидол,сомазина,Цераксон,л-тироксин-100,сермион,актовигин,фенозепам,Когда начинаю сильно задыхаться немного помогает актовигин.Эффекта нет,кроме многочисленных анализов крови -обследование не проводилось.Сил-нет на работу хожу как зомби.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
А как Вас обследовали неврологи?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполнялись - ли дополнительные обследования?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не невролог вам нужен, а толковый врач-психотерапевт!