СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ В ГОЛОВЕ

№538634 Сильное давление в голове
Владимир Муж., 27 лет. Россия Москва
Не знаю, с чем могут быть связаны мои проблемы и какое обслеование можно сделать. Уже около полутора месяцев бывают приступы, резкая головная боль, слабость, шея болит почти постоянно, сердцебиение учащалось, почти терял сознание то дома, то в дороге, то в магазине. После нового года стало хуже - шея продолжает болеть, но к вечеру начинается сильное давление в голове, боль становится еще больше, не могу даже двигаться. Делали перед НГ МРТ головы и шеи, проверяли сосуды - все в норме. Подскажите, с чем это может быть связано и к кому обратиться?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Так могут проявляться вегетативные нарушения. Обратитесь очно к психотерапевту.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
проконсультируйтесь с психотерапевтом.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Моё мнение, что прежде всего нужна очная консультация невролога. Возможно, это банальная мигрень.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Владимир, такие вещи бывают при нарушениях в шейном отделе, однократное

обследование не всегда находит причину Ваших проблем.

Приглашаю Вас на очный приём на м.Шаболовская.

Тел. для записи 8-901-181-15-45

почта
angulus@bk.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале очно проконсультируйтесь у невролога (невропатолога).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это клиническая симптоматика мигрени.