НЕВРОПАТОЛОГ

№539981 невропатолог
Алия Жен., 28 лет. Казахстан Петропавловск
Моя мама (56лет) поднимая флягу,почувствовала ноющюю боль в в области м/у лопаткой и поясницей,боль успокаивается кода давишь в область нижней части ребер и когда ходишь,во всех остальных случиях боль не успокаивается, до этого она жаловалась на воспалённость гланд и язвочки на небе, еще говорит,что дышать стало плохо, живет в деревне(там только акушерский пункт), что это может быть и какая нужна еще информация для определения более точного диагноза, но к сожалению в данный момент она не может сдать ни каких анализов и куда либо выехать.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В любом случае необходим очный осмотр невролога. Привезите специалиста на дом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пройти обследование и проконсультироваться можно в нейрохирургическом центре в городе Астане.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с очного обследования неврологом.