РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗДГ

№540020 расшифровать результаты УЗДГ
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Как расшифровать заключение УЗДГ: Гемодинамически значимая асимметрия по НСА за счет меньшего значения слева.Отмечается увеличения скорости кровотока по ВСА,НБА,асимметрия в пределах нормы.Снижение уровня сосудистого сопротивления по ВСА,НБА,ОСА(признак вазодилатации) По ПкА-магистральный тип кровотока.
то все это? и лечится ли?Может повлиять на зрение, ведь я недавно сделала коррекцию зрения и боюсь,что это может как-то повлиять
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Таня!
Выбросте это из головы, у Вас всё нормально.
Будте счастливы.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Никак не повлияет.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Татьяна, почему Вы так напуганы?

Врач описавший УЗИ отмечает: асимметрия в пределах нормы.

Может быть стоит обсудить ситуацию с окулистом, проводившим коррекцию зрения?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какой кровоток в ПА и ОА?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Абсолютно не повлияет.