ДИАГНОЗ?

№540311 Диагноз?
Наталья Жен., 29 лет. Украина Запорожье
Подскажите к кому обратиться за помощью!?Последние два месяца не могу долго ходить.У меня такое состояние-даже не знаю как его описать.Мне дурно,постоянно кружится голова.Не сильно,но постоянно.В основном в состоянии стоя.Не могу долго ходить,потому-что сильно устают ноги и почему-то руки.Слабость в ногах,аж ноги подкашивает.И при этом дурновато как-то становится.за руль сесть даже и речи нет,не могу быстро реагировать.Пробовала проехаться,получилось,но не далеко.Странное состояние за рулём:как будто в тумане или сне.Вот,точно,как во сне.Подскажите,что это может быть за симптом,к какой болезни.Или к кому обратиться,за консультацией.Спасибо Вам за внимание.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения психотерапевта, далее по его назначениям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства? Как и после чего появились Ваши жалобы?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале пройдите обследование у невролога.