ДЕПРЕССИЯ

№541036 Депрессия
Оксана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемые доктора!У меня год назад была длительная и сильная депрессия(последствие перенесённой инфекции).Я лежала в больнице и потом 9 месяцев пила велафакс.Закончила его пить в августе,чувствовала себя более или менее,а сейчас чувствую,что опять накатывает такое состояние без видимых причин.Полагаю осенне-зимнее обострение..Решила пропить велафакс в минимальной дозировке(20мг).Скажите,неужели депрессия меня будет периодически преследовать?И правильно ли я сделала,что пью опять велафакс и сколько времени мне его пить?(с ним мне гораздо лучше)??Вообще вылечивается ли депрессия полностью,без рецидивов?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вы консультировались у психотерапевтов?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, Вы поступаете неверно! Лечением этих проблем должен заниматься врач-психотерапевт или психиатр. Только он может понять суть происходящего с Вами и подобрать верное лечение!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к врачу - психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните решать проблему с обращения к толковому врачу-психотерапевту, подобными проблемами невротического плана, занимаются именно эти специалисты.