БОЛЬ В НОГЕ

№543089 Боль в ноге
Ирина Жен., 45 лет. Россия Апрелевка
У моей мамы боли в левой ноге. Сделали МРТ. МР картина дегенеративных изменений в пояснично-кресцовом отделе позвоночника,осложненных грыжеобразованием на уровнях L3-S1,со стенозом позвоночного канала на уровне L4/L5.Спонлоартроз с частичной компрессией L5 корешков с обоих сторон . СпондилоретролистезL3 позвонка. Рекомендуется консультация нейрохирурга
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что беспокоит Вашу маму, как лечились и каков эффект лечения.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вроде вопрос повторный?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения объёма оперативного лечения прикрепите томограммы к вопросу или перешлите по электронной почте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните жалобы!