РУКИ НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ МЕЛКИЕ ПРЕДМЕТЫ . ПИСАТЬ ....

№546135 Руки не могут взять мелкие предметы . писать ....
Людмила Жен., 40 лет. Россия Казань
Здравсвуйте ! У меня большая проблема. Уже долгое время трясутся рука и идут спазмы по всему телу. терапевт послал к психотерппевту. Начала пить успокоительные - ничего не проходит . В последнее время руки не слушаются, не могут взять мелкие предметы ( сейчас пишу на компььютере , а пальцы не попадают правильно ). Была у невролога , но мне не воевзло . Но он не хочет этим заниматься . Все сваливают на невроз . Но я чувствую это нправильно .У меня постоянно дергаются мизинцы на руках. Неужели это все невроз ?
Я готова сделать обследования за свои деньги , но какие ? Подскажите пожалуйста .
Я работала на компьютере ... но в последние дни даже это не могу .
С моим психическим состоянием все нормально , никаких угнетенных мыслей нет , память хорошая , работа - своя фирма ...
А мне все говорят невроз ....
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
какие обследования делали?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смените невролога, он же не один в Вашем городе. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту. То же моте сделать и относительно осмотра врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с Андреем Аркадьевичем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неужели в городе нет ни одного толкового невролога, которому известно как лечится нейропатия локтевого (лучевого) нерва?