ЖАР НА ЛИЦЕ

№546251 Жар на лице
Carych Муж., 20 лет. Russia Moscow
Здравствуйте.У меня такой вопрос,у меня недвно начал чувствоваться жар на лице на щеках и в весках и на лбу,сам страдаю вегето-сосудистой дестонией и паническими атаками + невроз.До этого выпирали сосуды из висков.Давление 120-130/75-85.Температура 36,9 - 37,1.(она у меня такая всегда со времени ВСД,прошло 3 месяца)Уже как третьи сутки у меня кажеться что лицо горит.хотя пятен красных нет,уши немного краснеют.При этом кисти рук холоднеют : скажите,к какому врачу мне подойти с этим вопросом и какие анализы нужно сдать?Спасбо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, это проявления все той же проблемы - невроза. Получаете ли Вы лечение по этому поводу?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Подобными проблемами занимаются психотерапевты. Обратитесь к ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Так может себя проявлять невротическое расстройство, не переживайте. Лучше покажитесь очному врачу-психотерапевту!