КАРДИОНЕВРОЗ

№552460 кардионевроз
Саодат Жен., 31 лет. Россия Орел
Мне год назад поставили диагноз кардионевроз...у меня часто были головокружения (наплывами становилось очень плохо-чувство как будто вот вот остановиться сердце, как будто ухожу), синусовая тахикардия, боль в области сердца...ничего не помогало, всего боялась: пить успокоительные, выходить на улицу, стричься, засыпать....лучше стало когда поменяла обстановку. Но все равно временами дает о себе знать болезнь, прошу мужа в этот момент о чем-то говорить, отхожу потихоньку. Что еще может помочь при таких симптомах?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением невротических расстройств (неврозов) - занимаются они.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к психотерапевту.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к врачу - психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим лечением должен заниматься очный врач-психотерапевт.