МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРОЛГИЯ?

№55462 Межреберная невролгия?
Алиса Жен., 27 лет.
Здравствуйте.Мне 27 лет.
У меня часто болит левый бок в ребрах,когда много покушаю,или в прохладную погоду продувает спину,начинаеться покалывания при вздохе и движениях.
Еще не могу спать на животе,когда лижу у меня в облости сердца повляеться тяжесть и какое то неприятное ощушение,которое очень трудно описать, приходиться сразу ложиться на правый бок чтоб не тянуло.
Что мне делать,упражнение или лекарство?И что это может быть?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Меньше есть и больше двигаться.