НЕМЕЕТ КОЖА ГОЛОВЫ, ЩЕКА, РУКА, НОГА.

№559408 Немеет кожа головы, щека, рука, нога.
Валера Муж., 24 лет. Россия Вологда
Добрый день ! Мне 23 года. Болел агорафобией и нервоз постоянный у меня. Работа сидячая, зимой мало двигаюсь. Летом много катаю на велосипеде. Недавно стало шуметь в ушах, утром просыпался и болела голова. Шум в ушах, расстройство зрения ( все вижу хорошо, но как-то рассеяно что ли. Или мутно. Не знаю ) Глаза проверял, все в норме. Глазное давление в норме. Сердце проверял. Все нормально. Так вот, 5 дней мучался этими симптомами, пошел к неврологу. Врач сказал шейный остеохондроз. Назначил уколы и массаж. Уколы для сосудов и для расслабления мышц. Проделал их, дождался массажа. Сказали надо 10 сеансов. Проделали еще только 5. Получаются перерывы между ними. Да тут еще праздники. Стал замечать, что немеет кожа на голове, как мурашки. В одном месте, слева. Но быстро проходило. Вчера вечером был дома, почувствовал, что немеет левая рука, левая нога, щека и кожа головы слева над ухом, ближе к виску. Немеет не сильно. Все двигается. УЗДГ сосудов шеи и головы делал осенью. Сказали , что справа сосуд уже, слева больше, что это нормально, компенсируется все. Никаких нарушений не было. Но до массажа не немело ничего. Теперь эти праздники, несколько дней массажа не будет. Скажите, пожалуйста, это от массажа ? От позвоночника ? Еще стала спина болеть, поясница. Как-то ехал домой в автобусе и чувствовал, что позвоночник как-то аж вытянут. Неприятное ощущение. Часто стало мутить, будто сознание потеряю. Как определить что это и какие исследования необходимо сделать ? А, кровь сдавал осенью, все было в порядке.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, массаж тут не при чем. Это все- проявление невроза. Обратитесь к психотерапевту. Такие состояния лечат они, а не неврологи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
По всей видимости, у Вас формируется тревожно-ипохондрическое расстройство. Обращайтесь к врачу-психотерапевту, Валера.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапия у врача психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на практической работе с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени