НОЧНОЕ ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ ОРГАНИЗМА

№559556 ночное перевозбуждение организма
Мария Жен., 28 лет. Самара
Ночью не могу спать, порой до самого утра. Около часа-двух ночи ноги и руки начинают как бы ходить ходуном. Мозг спит и проснуться трудно. При этом спать невозможно тк невозможно улежать на одном месте. При этом иногда я ощущаю будто впрыск адреналина в организм и общий высокий тонус, учащенное сердцебиение. Одно время я видела связь между дневными спортивными тренировками и этими приступами: в дни тренировок таких приступов не было. Перед сном пила последние 2 месяца Персен. Но уже несколько дней хотя перед сном принимаю 2 таблетки все равно не сплю. У меня 25 недель беременности.Для меня типичны и до беременности кратковременные судороги ног, чаще случаются по ночам. Уже месяц пью магнийсодержащие препараты т.к лечусь от тонуса матки и угрозы невынашивания беременности. Никакого обследования и лечения пока не проходила. К какому врачу обратиться на прием для определения причины симптомов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Похоже на психоэмоциональную проблему или проявление синдрома беспокойных ног во время беременности. Медикаментозное лечение противопоказано.

Показаны:

1. Консультация ведущего Вашу беременность акушера-гинеколога.

2. Консультация психотерапевта.

3. Физкультура днем.

4. Исключение кофеинсодержащих продуктов (чай, кофе, шоколад).
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Присоединяюсь к рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Желательна консультация врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
определите уровень магния крови и выполните ЭЭГ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невротическая симптоматика. Покажитесь очному врачу-психотерапевту как можно раньше!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени