НУЖЕН СОВЕТ

№559807 Нужен совет
Любовь Жен., 32 лет. Германия Ганновер
Добрый день.Мне очень нужна Ваша помошь.24.03.2012 была авария,Удар был позатылочной стороне и задния сторона шеи,после авария я не поехала в больницу,всю ночь рыгала ,голова раскалывалась и кружилась,тошнота,раздвоения личности.Я уже знаю что Вы скажите на это (Сотресения мозга).25 на следущий день пошла в больницу сразу поклали на 2двое суток подозрения на сотресения.Обследовали по приборам не чего не показало,сказали всё хорошо с больницы выписали на хожусь на стационарном лечение,в данный момент только сильно болит голова до тошноты (Но не так часто как было) и когда закрываешь глаза всё кружиться.Врач отправил к Неврологу, но там тоже нечего не показало.По немецкой медицине я здорова.А головная боль и головокружения досех пор ,мой врач сказал ,что этого не должно быть.Так как по всей диагностики я здорова.Мой вопрос к Вам Может ли 100 процентов приборы диагностики показать сотресения,если даже было легкое?И почему голова досехпор не проходит?Можете посоветывать ,что нибудь.Зарания огромное Вам спасибо.(Немецким Врачам если честно я не доверяю)
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сотрясения мозга, как диагноз, уже не существует. Сейчас ставят ушиб мозга, по степеням. Судя по тому, что Вы описали, да, у Вас это присутствует. Этот диагноз ставится не по приборам. а на основании жалоб, и объективного осмотра пациента. Найдите невролога с русским дипломом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какие обследования были выполнены (кроме головного мозга обследовали шейный отдел позвоночника)? Обратиться можете к специалистам в России.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей Иванович прав, добавить просто нечего.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени