ЩЁЛКНУЛО И ЗАБОЛЕЛО В ГОЛОВЕ

№559814 Щёлкнуло и заболело в голове
Мария Муж., 28 лет. Владивосток
Подскажите, пожалуйста, сегодня что-то щёлкнуло тихонько в голове в правой части и заболела голова. Минут через 10 боль прошла. Больше ничего не беспокоит.
Что это может быть? Переживаю, что с сосудами что-то может быть...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
То, что головная боль прекратилась в течение 10 минут, практически исключает связь проблемы с сосудистой катастрофой. Тем не менее, осмотр невролога представляется необходимым.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходима консультация невролога и назначение адекватного обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Причина не ясна нужен, очный осмотр невролога (невропатолога).
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ничего экстренного, но желателен осмотр невролога.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Марина!

Необходим осмотр невролога, возможно какие -то дополнительные обследования.

С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст МРТ-исследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени