ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№559862 прошу проконсультировать
Lina Жен., 37 лет. rf mo
Добрый день.Я очень благодарна Вам за ответы на мой предыдущий вопрос. Я, как советовали мне специалисты сделала МРТ шейного отдела и УЗДГ сосудов шеи и головы. Пожалуйста, прокоментируйте результаты.Мне очень важно знать Ваше мнение.Напоминаю мою историю и результаты последних исследований.
Года 3 назад заметила, что туфель правой ноги стал спадать при ходьбе, немного позже при длительной ходьбе появилось прихрамывание. Ещё позже, правая рука не может держать вес (ощущение, что сама по себе раскроется). Сейчас с рукой так же, правая нога хромает при ходьбе все сильнее, у неё как будто не хватает сил подниматься, цепляюсь носком за всё, могу упасть на ровном месте. Боли нет. Правые рука и нога холоднее, чем левые. Делала МРТ головного мозга, рассеянного склероза и опухоли не обнаружено.
Сделала МРТ шейного отдела:
лордоз выпрямлен с формированием умеренной кифотической деформации;
спинной мозг на уровне С3-С4 умеренно истончён с диффузным повышением интенсивности сигнала по Т2 на уровне С2-С4\С5, больше справа.;
высота межпозвонковых дисков С2-С5 и сигнал от них по Т2 снижены;
задних грыж дисков не выявлено;
просвет позвоночного канала не сужен; форма и размеры тел позвонков обычные, дистрофические изменения в телах позвонков..
Закл.: МР картина миелопатии на уровне С2-С4\С5.Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника.
Результаты УЗДГ шеи: нарушение хода позвоночных артерий в шейном отделе позвоночника с обеих сторон. Показатели кровотока по позвоночным артериям на экстракраниальном уровне с обеих сторон снижены.Остальные показатели в норме.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите результаты обследования и это письмо на мой e-mail. Постараюсь помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите снимки к вопросу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сами снимки или оцифрованный диск приложите к вопросу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени