БОЛЕЗНЕННОСТЬ УЧАСТКОВ КОЖИ

№56 болезненность участков кожи
Марина Жен., 35 лет.
Здравствуйте! В последнее время очень часто стала беспокоить болезненность достаточно больших участков кожи. Болезненны даже прикосновения одежды. Этому обычно предшествует приступ головной боли. Видимых изменений кожного покрова не наблюдается. Продолжается несколько дней, до недели. Что это?
С уважением, Марина.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина! Болит или болезненна? В гомеопатии много средств при такой патологии, но нужны подробности и предположение после чего это появилось, реакция на воду, холод, тепло и т.п.