БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№560466 боли в пояснице
Елена Жен., 25 лет. Беларусь Орша
Здравствуйте, я обратилась 10 дней назад к неврологу с боями в ногах и пояснице. Боли тянущие, распирающие, неострые и несильные. С сосудами норма. Врач предположил люмбоишиалгию, пропила сирдалуд 6 дней, ещё пью витамины группы В, спину натираю индометацином. В ногах вроде сейчас боли нет, а вот в пояснице в районе кобчика боль осталась. разве что пространства она чуть меньше занимает. Локализована в районе кобчика. МРТ в городе нет. Травм не было. Работаю учителем. Боль и напряжение появляются к обеду, после длительного стояния и хождения хочется присесть, чтобы спина расслабилась. Что мне делать?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Все таки, МРТ желательно найти. Она сразу сможет ответить на все вопросы. Либо, хотя бы КТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Снова на прием к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ лучше выполнить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На прием к неврологу, и желательно с результатами МРТ на руках!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени