НЕВРАЛГИЯ ТРОИЧНОГО НЕРВА

№560609 Невралгия троичного нерва
Алеся Жен., 27 лет. россия Мурманская обл. г.Полярные Зори
Здавствуйте.У моей мамы 1959г.р невралгия II ветви троичного нерва.Болезнь уже около 5 лет,лекарства приносят лишь временное облегчение.В последнее время боли стали не выносимые,боли бывают кратковременные словно бьет током,а недавно неделю даже разоваривать не могла. Делали МРТ патологий не обнаружено.Нужна ли в этом случае операция?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция в Вашем случае может понадобиться. Для решения вопроса о выборе метода лечения и определения показаний необходима очная консультация.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения тактики лечения нужна очная консультация.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с очного визита к нейрохирургу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени