ПОЛИРИНОСИНУСОПАТИЯ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДАННЫЙ ДИАГНОЗ?
№561133 Полириносинусопатия, что означает данный диагноз?
Сергей Муж., 50 лет. Россия Нижнекамск
13.03.2012 11:40
Проходил томографию головного мозга,было дано такое заключение:МР картина легкой наружной заместительной гидроцефалии. Единичные мелкоочаговые изменения вещ-ва мозгадистрофического хар-ра. Полириносинусопатия.Что это значит и что такое полириносинусопатия? Лечится ли это?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
полисинусопатия - лечение у ЛОР, остальные изменения лечения не требуют.
Время создания: 13 Апреля 2012 16:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы в компетенции ЛОР-специалиста.
Время создания: 23 Июня 2019 13:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:19