РАСШИФРУЙТЕ ДИАГНОЗ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОДХОДИТ ЛИ ЭТОТ ДИАГНОЗ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КОМИССИИ В ПОЛИЦИЮ.

№561212 Расшифруйте диагноз и проконсультируйте подходит ли этот диагноз для прохождения комиссии в полицию.
Сергей Муж., 23 лет. Россия Самара
Я прошел обследование ЭЭГ. Поставили заключение: Легкая пароксизмальная активность коры головного мозга.
В протоколе обследования указано следующее...
Реакция на ОГ - депрессия альфа-ритма.
При ГВ-вспышки полиморфных волн билатерально синхронно длительностью до 0,5«.
При ФС на 6 9 16 24 Гц- РУР не выражена.
Прошу расшифровать диагноз. И скажите, является ли этот диагноз годным для прохождения комиссии в полицию.
Заранее, спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это все на милость местной комиссии. В данном случае, общепринятых стандартов нет.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не диагноз, клинически значимой патологии не описано, нужно смотреть саму запись.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию патологии нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам диагноз?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени