ПОЛОГАЕТСЯ ЛИ ГРУППА

№562521 ПОЛОГАЕТСЯ ЛИ ГРУППА
ЕВГЕНИЙ Муж., 52 лет. РОССИЯ ЛИПЕЦК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 52ГОДА. БЫЛА СДЕЛАНА МРТ-ДИАГНОСТИКА ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И БЫЛО ВЫЯВЛЕНО ВЫПРЯМЛЕНИЕ ЛОРДОЗА, ЛЕВОСТОРОННИЙ СКОЛИОЗ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛЮБНО-САКРАЛЬНЫЙ ПОЗВОНОК L-6,РЕТРОЛИСТЕЗ L-2 ПОЗВОНКА, АНТЕЛИСТЕЗ L-5 ПОЗВОНКА.ГРЫЖИ ДИСКОВ Th12/L1, L2/L3, L4/L6.
СПОНДИЛЕЗ, СПОНДИЛОАРТРОЗ L2-S1.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ТАКОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ ПОЛОГАЕТСЯ МНЕ ГРУППА ПО ИНВАЛИДНОСТИ...ИЛИ ЭТО ВСЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, инвалидность не полагается. Можно даже это лечить. Но для полного заключения Вы не предоставили достаточной информации: что беспокоит, полностью заключение МРТ, чем лечились и какие результаты, мнение лечащего врача, и т.д.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите динамику неврологических симптомов, эффективность проводимой терапии, дополните вопрос данными МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Инвалидность дают не по диагнозу, а по утрате трудоспособности!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени