РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦ

№563427 растяжение мышц
виктор Муж., 49 лет. ковров
Уважаемый доктор, здравствуйте!
Три дня назад вечером почувствовал небольшую мышечную боль в локтевом суставе. В этот день физические нагрузки были обычные: бассейн и вечером нес в этой руке сумку (3-4 кг). Утром боль усилилась, а локоть опух, при этом имеются острые болевые ощущения при нажатии на мышцы чуть выше локтя. Три дня наношу мазь «Вольтарен», но опухоль и боль не проходит. Что посоветуете?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к ортопеду. Вероятно речь идет об эпикондилите.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе ортопедия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только к травматологу-ортопеду, и только очно!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени