НЕВРОЛОГ (НЕВРОПОТОЛОГ)
№564203 Невролог (невропотолог)
ирина Жен., 27 лет. бурятия новый уоян
21.03.2012 14:34
Здравствуйте. у меня началось это год назад, слабость, смена настроения, иногда головная боль, тошнота, скакало давление. ходила в больницу взяли анализы сказали почки, прошла лечение, лучше не стало. мне подсказали сделать кт или мрт головного мозга, сделала кт поставили заключение «слипчивый процесс и асимметрия ликвопроводящей системы». Подскажите пожалуйста что это такое? лечиться ли это? 10 лет назад переболела сифилизом.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это заключение мало что значит надо смотреть Вас на приеме у невролога и смотреть сами томограммы.
Время создания: 21 Марта 2012 23:38
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с осмотра невролога.
Время создания: 22 Марта 2012 19:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга, оно в подобных состояниях будет информативнее.
Время создания: 18 Апреля 2012 22:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само заключение проведенного МРТ-исследования?
Время создания: 17 Июня 2019 09:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:19