НЕВРОЛОГ (НЕВРОПОТОЛОГ)

№564203 Невролог (невропотолог)
ирина Жен., 27 лет. бурятия новый уоян
Здравствуйте. у меня началось это год назад, слабость, смена настроения, иногда головная боль, тошнота, скакало давление. ходила в больницу взяли анализы сказали почки, прошла лечение, лучше не стало. мне подсказали сделать кт или мрт головного мозга, сделала кт поставили заключение «слипчивый процесс и асимметрия ликвопроводящей системы». Подскажите пожалуйста что это такое? лечиться ли это? 10 лет назад переболела сифилизом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это заключение мало что значит надо смотреть Вас на приеме у невролога и смотреть сами томограммы.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с осмотра невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга, оно в подобных состояниях будет информативнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само заключение проведенного МРТ-исследования?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени