СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№564537 сильное головокружение
Марина Жен., 30 лет. Самара
Здравствуйте. 19 марта пришла с ночной смены,чувствовала себя нормально,делала домашние дела.Немного стошнило,поела. В 12 ч. легла отдохнуть. Проснулась в 14 ч.: сильно тошнило и голова очень сильно кружилась,вырвало однократно,был сильный озноб. Не могла голову поднять с подушки.По приезду скорой помощи А/Д 100/70,пульс 88, t 36,0 Сейчас принимаю Дюфастон третий месяц из-за нарушенного местр. икла,пролактин повышен и ТТГ
Врач СП сказала что ВСД.
Сейчас уже 22 марта,а голова всё же кружится.
Скажите: как определить это ВСД или что-то серьёзнее?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна очная консультация невролога, с назначением адекватных методов обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование у невролога, и информативное в этом случае МРТ-исследование ШОП и ГМ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени