БОЛЮСЫ ХУАТО И ДЭП 2 СТ

№564784 Болюсы хуато и ДЭП 2 ст
Ирина Жен., 58 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Мне 58 лет,у меня ДЭП 2 ст.Можно ли мне принимать болюсы хуато?Как вы относитесь к этому препарату?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Можно. Главное, что бы подделкой не оказались.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«Как вы относитесь к этому препарату?»

Отрицательно.

Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Имею многолетний опыт наблюдения за пациентами, принимавшими этот препарат. Результат хороший, близок к эффекту от комбиниции сосудистых средств с метаболиками. От капсулированной формы эффект чуть слабее, чем от гранулированной.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
научно эффективность препарата не подтверждена.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только можно, но и нужно, если есть показания.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение